Contacto

Group Advertisement Manager

Advertisement Production Manager

WebMaster


Presidente y Editor: Adrian Cox

Director Ejecutivo
Jorge Penalba
director@avionrevue.com

Dirección México
Jose Miguel Rodríguez
avionmex@yahoo.com.mx

Dirección:
Barcelona: Gustavo Bertrán
gbertran@avionrevue.com
Madrid: José Ramón Valero
jrvalero@avionrevue.com

Redactor aviación militar
Rodrigo Rodriguez Costa
rodrigo.rodriguez@avionrevue.com

Corresponsales:
Chile: Alvaro Romero
Ecuador: Nicolás Larenas
Colombia: Javier Franco
Centroamérica: Alberto López
Venezuela: Orlando Suárez

Diseño y maquetación:
Diego Obiol, Juan Manuel Vila

Directora Comercial:
Ann Saundry


Publicidad

España:

  • Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33
    publicidad@avionrevue.com
  • Agustina Torchia: Tel: (+34) 660 855 386
    Agustina.torchia@avionrevue.com

Américas:

  • Ed Hirsch, International Aviation Magazine Group:
    Tel: (+1) 305 666 20 55; ed.hirsch@iamgrp.com

Resto del Mundo:

  • Brodie Baxter: Tel: (+44) 1780 755131
    brodie.baxter@keypublishing.com

 


Producción  y Administración

  • Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33;
    publicidad@avionrevue.com
  • Debie McGowan (+44) 1780 755131
    debi.mcgowan@keypublishing.com
  • Marketing: Martin Steele

Redacción:
Apartado de Correos 6006
46011 Valencia

Suscripciones:
Departamento de Suscripciones (Zendis),
Apdo. de Correos 1051,
28108 Alcobendas, Madrid,España.
Tel. 902 542 054